О модульной системе «SOFT»


Модульная система «SOFT» включает в себя модули с различным по ширине посадочным местом, угловым и промежуточным модулем  30 градусов, модуль с механизмом трещетка, позволяющий регулировать угол наклона, пуфы и журнальный столик.

Каркас модульной системы «SOFT» собран из многослойной березовой фанеры. На места стыков деталей из фанеры предварительно наносится клей ПВА для монолитного соединения. Данная технология гарантированно предотвращает появление скрипов в процессе эксплуатации мебели и выдерживает высокие нагрузки.Механизм трансформации нового  поколения «тик-так» с выдвижными ножками. Сиденье и спинка дивана сконструированы так, что при раскладывании получаем спальное место с одинаковой мягкостью по всей поверхности.

Короб для белья из ЛДСП с пониженным классом эмиссии Е0,5. цвет лофт цемент. В сиденьях применен принцип многослойного «сэндвича». В составе «сэндвича» присутствует ППУ с эффектом памяти «MEMORY FOAM». Изюминкой является декоративный элемент с отделкой шпоном ценных пород древесины

Стать дилером:

Заполните форму, и с вами свяжется наш менеджер: