Модульный диван PAFFUTO (пухлый с итал.)

Идеальный, воздушный, приятный наощупь модульный диван PAFFUTO давно стал любимцем дизайнеров и ценителей лаунж комфорта.

Модульная система PAFFUTO состоит из отдельных элементов, сочетая которые мы создадим для Вас любую комплектацию дивана.

Наполнение дивана состоит из сверх комфортного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM, которое подарит вам ощущения "полета", а комфортная глубина посадки обеспечивает максимальное расслабление.

Огромное спальное место

MEMORY FOAM

Эргономичный и комфортный

Характеристики

Высота дивана с подушками: 900 мм
Высота спинки (без подушек): 670 мм
Высота посадочного места: 480 мм
Глубина посадки с подушками: 610 мм
Глубина посадки без подушек: 940 мм
Высота опор: 25 мм
Наполнение приспинной подушки: AIRON
Наполнение подушки сидения - эластичное основание из резинотканевых ремней, настил из пятислойного сэндвича, состоящего: двух слоев пены ELAX, различных по эластичности
верхний слой MEMORY FOAM
двух слоев HOLLCON 30 и 20 мм.

+-20 мм допустимое расхождение по мягким элементам ( ГОСТ )

Модули

Варианты комплектации

главное кроется в мелочах...

Бегущий за качеством может догнать и количество,
бегущий за количеством никогда не догонит качество

Наполнение с эффектом парения

 Об уникальном наполнении дивана PAFFUTO можно рассказывать часами.

 В основе каркаса, из сращенного по особой технологии хвойного бруса и березовой фанеры устанавливаются итальянские эластичные ремни, которые предназначены для достижения максимального ортопедического эффекта и придания изделиям эргономичности.

 Наполнитель подушек сидения - это многослойный сэндвич, состоящий нескольких слоев пены, различной по эластичности ELAX и MEMORY FOAM.

 Материал MEMORY FOAM был спроектирован при поддержке космической программы NASA для снижения нагрузки на космонавтов во время космических полётах. Под действием человеческого веса и тепла MEMORY FOAM принимает анатомическую форму тела. Когда это действие прекращается, материал ещё удерживает форму контуров тела 3-4 секунды, а через 10 секунд возвращается в обратное состояние.

Здоровый сон

 Модель оснащена надежным шагающим механизмом трансформации «Пантограф», который рассчитан на каждодневную эксплуатацию и бережно относится к покрытию вашего пола.

 Спальное место PAFFUTO при раскладывании образует поверхность с одинаковой мягкостью и шириной 1550 мм. В верхнем слое спального места заложен материал с эффектом памяти MEMORY FOAM, ключевой особенностью которого является способность обеспечивать равномерное распределение веса тела и снижать давление на отдельные точки. Это позволяет материалу снижать риск развития болей в спине, шее и суставах, особенно для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата.

 Еще одним преимуществом MEMORY FOAM является его антиаллергенность и гипоаллергенность. Материал не собирает пыль и микроскопические клещи, что делает его идеальным выбором для людей, страдающих аллергией и астмой. Не даром этот материал входит в состав премиальных моделей матрацев.

нам подвластна любая фактура

Простые формы хорошо сочетаются с объемной фактурой и мягкостью шенилла...

Посмотреть видео

Стать дилером:

Заполните форму, и с вами свяжется наш менеджер: