Модульный диван DANIEL

Модульный диван DANIEL воплощает в себе последние тенденции мира мебельной моды.

Он словно первое дыхание весны принесет в ваш дом радость и преображение.

Отличительной особенностью данной модели является анатомическая форма спинки с приспинными подушками авторского кроя, наполненными гипоаллергенным волокном AIRON и изящные высокие опоры придающие дивану стиль и невесомость.

Утончённые высокие ножки

Вместительный бельевой короб

Характеристики

Высота дивана с подушками: 1000 мм
Высота спинки (без подушек): 770 мм
Высота посадочного места: 480 мм
Глубина посадки с подушками: 590 мм
Глубина посадки без подушек: 920 мм
Высота опор: 110 мм
Механизм трансформации: Пантограф
Наполнение приспинной подушки: AIRON
Наполнение подушки сидения - основание из независимого пружинного блока по типу "змейка" марки PREBENA (Германия), сэндвич настил из инновационный высокоэластичный материал на основе полимерной матрицы ELAX SOFT

+-20 мм допустимое расхождение по мягким элементам ( ГОСТ )

Модули

Варианты комплектации

главное кроется в мелочах...

Бегущий за качеством может догнать и количество,
бегущий за количеством никогда не догонит качество

изящные высокие опоры из стали, либо массива бука

Наполнение

Каркас дивана собран из многослойной березовой фанеры. На места стыков деталей из фанеры предварительно наносится клей ПВА для монолитного соединения. Данная технология гарантированно предотвращает появление скрипов в процессе эксплуатации мебели и выдерживает высокие нагрузки. Короб для белья сконструирован из ЛДСП с пониженным классом эмиссии Е 0,5. Дно бельевого короба выдерживает статическую нагрузку до 100 кг.

В подушках сидения мы используем инновационный высокоэластичный материал на основе полимерной матрицы ELAX SOFT, срок эксплуатации которого составляет 15 лет.

Стильные приспинные подушки выполнены с точно выверенным количеством гипоаллергенного наполнителя и расположены под идеальным углом наклона к подушке сидения, что способствует максимально удобному отдыху с поддержкой спины и шеи. Внутренний чехол приспинной подушки наполнен гипоаллергенным волокном АIRON.

комфортный сон

Основа комфортного сна закладываются на этапе разработки дивана. Спальное место дивана DANIEL сконструировано таким образом, что при раскладывании образует поверхность с одинаковой мягкостью и шириной 1550мм. В основании спального места установлен независимый пружинный блок по типу 'змейка'. В верхнем слое спального места заложен инновационный материал ELAX SOFT, срок эксплуатации которого составляет 15 лет.

Механизм трансформации нового поколения «Пантограф» с выдвижной ножкой, рассчитан на каждодневную эксплуатацию

нам подвластна любая фактура

Простые формы хорошо сочетаются с объемной фактурой и мягкостью шенилла...

Посмотреть видео

Стать дилером:

Заполните форму, и с вами свяжется наш менеджер: