Модульный диван SOFT

Популярность модульной системы SOFT закономерна. Гармония симметричных линий, мягкость дивана способствуют созданию атмосферы релакса. Среди динамичного городского ритма лаунж диван серии SOFT - как островок покоя. Модульная система включает в себя модули с различным по ширине посадочным местом, угловым и промежуточным модулем 30 градусов, модуль с механизмом трещетка, позволяющий регулировать угол наклона, пуфы и журнальный столик.

В сиденьях применен принцип многослойного «сэндвича». В составе «сэндвича» присутствует ППУ с эффектом памяти MEMORY FOAM. Изюминкой является декоративный элемент с отделкой шпоном ценных пород древесины.

Декоративный элемент с отделкой шпоном ценных пород древесины.

Пуф с механизмом трансформации для оегулировки угла наклона.

Вместительная ниша для белья.

Характеристики

Высота дивана с подушками: 860 мм
Высота спинки (без подушек): 660 мм
Высота посадочного места: 450 мм
Глубина посадки с подушками: 610 мм
Глубина посадки без подушек: 910 мм
Механизм трансформации: Пантограф
Наполнение приспинной подушки: AIRON
Наполнение подушки сидения - эластичное основание из резинотканевых ремней, сэндвич настил из пены высокой эластичности марки ЕLAX , MEMORY FOAM.

+-20 мм допустимое расхождение по мягким элементам ( ГОСТ )

Модули

Варианты комплектации

главное кроется в мелочах...

Бегущий за качеством может догнать и количество,
бегущий за количеством никогда не догонит качество

Декоративные элементы выполнены из шпона ценных пород древесины

Шпон дуба
венге светлый

Шпон дуба
венге тёмный

Шпон дуба
венге натуральный

Наполнение

Каркас модульной системы SOFT собран из многослойной березовой фанеры. На места стыков деталей из фанеры предварительно наносится клей ПВА для монолитного соединения. Данная технология гарантированно предотвращает появление скрипов в процессе эксплуатации мебели и выдерживает высокие нагрузки. Короб для белья сконструирован из ЛДСП с пониженным классом эмиссии Е 0,5.

Эластичное основание из Итальянских резинотканевых ремней с 15% растяжением, устанавливаются на каркас под мягкие элементы, обеспечивая комфорт и надежность. Наполнение подушки сидения - сэндвич настил нескольких слоев из пены высокой эластичности марки ЕLAX и MEMORY FOAM.

Внутренний чехол приспинной подушки наполнен гипоаллергенным волокном АIRON.

комфортный сон

Модульный диван SOFT идеален как для ежедневного использования, так и для комфортного отдыха. Сиденье и спинка дивана SOFT сконструированы так, что при раскладывании получаем спальное место с одинаковой мягкостью по всей поверхности.

В верхнем слое спального места заложен инновационный материал MEMORY FOAM, который максимально подстраивается под форму тела, обеспечивает правильное положение и способствует максимальному расслаблению во время сна. Механизм трансформации нового поколения «Пантограф» образует просторное спальное место шириной 1550мм

нам подвластна любая фактура

Простые формы хорошо сочетаются с объемной фактурой и мягкостью шенилла...

Велюр

Ткань Краш

Шенилл

Ткань Шерр

Шенилл

Ткань Оскар

Велюр

Ткань Краш

Шенилл

Ткань Ирвинг

Шенилл

Ткань Шерр

Шенилл

Ткань Риалто

Посмотреть видео

Стать дилером:

Заполните форму, и с вами свяжется наш менеджер: